Breaking news
  1. (Fast ganz) offen
  2. Es geht wieder los!!
  3. Ab Montag 11.05.2020 können wir wieder Sport anbieten!
  4. Neue Website online!
  5. SARS-COVID-19-News

Stockschützen Abteilung

Funktion Name Festnetz Mobiltelefon Mail-Adresse
1. Abteilungsleiter Günther Grübl 08086/1342 +49 174 2330744 guenthergruebl@-tonline.de
2. Abteilungsleiter Georg Hanslmaier +49 176 14150037 ghanslmaier@gmx.de
Sportlicher Leiter
Kassier Stefan Bernhard +49 172 7799613 stefanberni@web.de
Jugendleiter Wilhelm Ganser 08086/1600 wilhelm.ganser@onlinehome.de
Sportlicher Leiter Jugend Helmut Laggerbauer +49 1515 2555025 helmut.laggerbauer@t-online.de
Andreas Rabenseifner +49 1512 0101220 arabenseifner@gmx.de
Jugendkoordinator Roland Grill 08082/946874 +49 1604 550293 roland-grill@t-online.de
Medienverantwortlicher Thomas Huber 08082/949162 +49 174 6175921 th.huber26@t-online.de
Technischer Leiter Siegfried Werner 08086/1526 +49 176 96676288 wernersigi@t-online.de
Außersportlicher Leiter Helmut Scheuerer 08086/8374 +49 1703727294 helmut.scheuerer@web.de
Schiedsrichterobmann Manfred Ebert 08086/236462 +49 160 6106423 ebert-buchbach@t-online.de
Marketing & Finanzen Wolfgang Bauer +49 175 5553491